Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Германии поцарапали машины на миллион евро
Всі новини / Автосвіт

В Германии поцарапали машины на миллион евро

Житель небольшого немецкого городка умудрился поцарапать 642 машины.

Общая сумма убытков от царапальщика составляет около миллиона евро!

В Германии даже создали специальную комиссию для поисков и поимки злоумышленника. Им оказался 26-летний парень, который совершал свои злодейские действия в период с февраля по апрель 2018 года.



Полицейские проанализировали все обращения от пострадавших автомобилистов, и в итоге им удалось поймать преступника. Помогла им в этом женщина, которая увидела в окно, как под ее домом ходит подозрительный тип, который царапает машины.

Полиция приехала оперативно и успела арестовать парня до того, как он успел сбежать. Его словили аккурат на месте преступления: оказалось, парень царапал машины с помощью болта. Поначалу мужчину обвинили в повреждении 1,7 тысячи машин, но доказать его вину в суде удалось только по 642 случаям.

Читайте также: В Европе стартовали продажи гибридной версии Toyota RAV4

Если бы суд смог доказать вину злоумышленника во всех случаях, ему бы пришлось заплатить около 2,3 миллиона евро. Другие случаи не были признаны из-за недостаточного количества доказательств.
01-16-2020, 05:07  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 505   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: