Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликована информация о новом Nissan Frontier (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Опубликована информация о новом Nissan Frontier (ФОТО)

Nissan Frontier следующего поколения не секрет.

В марте прошлого года Nissan подтвердил, что разработка грузовика нового поколения идет полным ходом, и это не может произойти достаточно скоро для стареющей модели.

Мы знали, что следующий Frontier будет иметь «сильный» внешний вид, но новыt данные проливают свет на то, что это значит, наряду с дополнительной информацией о новой трансмиссии грузовика.



Источники сообщили, что следующий Frontier будет носить дизайн, аналогичный дизайну более крупного «Титана», и, возможно, примет модифицированную версию шасси «Титана», которая будет сокращена из-за меньшего размера Frontier.

В отчете также говорится, что Frontier получит новый 3,8-литровый двигатель V6. Он заменит 2,5-литровый четырехцилиндровый и 4,0-литровый V6. Также исчезли бы коробки передач текущего грузовика, замененные автоматической коробкой с девятью скоростями.

Новый двигатель означает, что Frontier должен иметь улучшенную буксирную и тяговую способность и экономию топлива. Согласно публикации, новый V6 более эффективен, чем предыдущий двигатель с четырьмя цилиндрами. Один источник также сказал, что он должен производить более 300 лошадиных сил, о чем мы уже слышали.

Новый Frontier должен лучше конкурировать с Ford Ranger, Toyota Tacoma и Chevy Colorado. Высококлассное движение могло видеть уход кузова King Cab, оставив только большую четырехдверную версию Crew Cab. Это будет соответствовать тому, что делают другие автопроизводители в этом сегменте.

Если другие слухи окажутся верными, мы сможем увидеть новую границу в сентябре этого года как модель 2021 года. Тем не менее, он, скорее всего, не попадет в дилерские центры до февраля 2021 года.

Читайте также: Tesla Model 3 стала немного умнее (ФОТО)

Последний раунд слухов и спекуляций соответствует большей части того, что мы слышали о новом грузовике, в том числе о новом двигателе, новых коробках передач и его обновленном дизайне внутри. и вне.
01-16-2020, 11:54  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 471   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: