Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Nissan Frontier 2021 года: первые фото нового пикапа Frontier
Фото / Всі новини

Nissan Frontier 2021 года: первые фото нового пикапа Frontier

Первые изображения Nissan Frontier 2021 года просочились в сеть, чтобы показывать пикап. Новинка выглядит намного современнее предыдущей модели.

Nissan впервые представил новый Frontier еще в мае. Перед его глобальным дебютом появились три фотографии, на которых бренд показал новый пикап в облике LE 4 × 4 и в версии, ориентированной на бездорожье.

Компания Nissan оснастила свой новый пикап стильными новыми фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями. Белый образец также имеет большую решетку радиатора с хромированной окантовкой, которая простирается до капота. В задней части находятся характерные задние фонари с уникальной графикой освещения и крышка багажника с надписью «Frontier». Все это выглядит довольно красиво и переносит Frontier в современную эпоху.



Фото показывает новый вариант Frontier, ориентированный на бездорожье. Это исполнение имеет матовую черную решетку радиатора с большой надписью Frontier, пластиковую облицовку колесных арок и уникальные колеса с вездеходными шинами.

Что касается мощности, в новом Frontier будет использоваться тот же 3,8-литровый двигатель V6, который Nissan представил ранее в этом году для модели 2020 года. Этот двигатель на 93% состоит из новых или переработанных деталей и развивает мощность 310 «лошадей» и крутящий момент на 381 Нм.

Читайте также: Пикап Nissan Frontier получил новый двигатель (ФОТО)

Он соединен с новой 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая заменяет пятиступенчатую автоматическую и ручную коробки передач более старых моделей Frontier, выпущенных до 2020 года.
10-27-2020, 03:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 367   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: