Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Nissan Frontier для США и Канады случайно показали на презентации Навары
Автосвіт / Фото

Новый Nissan Frontier для США и Канады случайно показали на презентации Навары

5 ноября прошла презентация обновленного среднеразмерного пикапа Nissan Navara (он же Frontier на некоторых рынках). При этом на одной из региональных премьер японская компания случайно или намеренно мельком показала изображение другого среднеразмерного пикапа — перспективного Nissan Frontier для рынка США.

Формально Navara и Frontier являются двумя именами одной и той же модели для разных рынков. Но парадокс в том, что в Северной Америке до сих пор продают Frontier прошлого поколения, он же Navara D40. Этот пикап вышел на рынок в далеком 2004 году, то есть 16 лет назад. В свое время он продавался и в России (под именем Navara), однако в 2015-м автомобиль ушел из нашей страны.

В феврале 2020-го этого старичка даже модернизировали: на него начали устанавливать новый 3,8-литровый бензиновый мотор.

Нынешняя Navara D23 никогда не продавалась в Северной Америке. Для Канады и США Nissan планирует выпустить собственную модель под именем Frontier — именно ее изображение и засветилось на презентации обновленной Навары для Мексики.

На одном из презентационных слайдов размещено изображение фронтальной части незнакомой машины с подписью Next Trucks. По бокам от него — две серийные модели: обновленные Titan (полноразмерный) и Navara D23. Очевидно, это и есть следующий Frontier для рынка Северной Америки.



Судить о дизайне по одному-единственному рисунку бессмысленно. Но видно, что у нового пикапа будет решетка радиатора без фирменной V-образной «галочки» и фары с прямыми секциями ДХО сверху и снизу. Капот получит объемную «скульптурную» форму.

Остальные подробности пока не раскрыты, но в конце августа в Сети появились шпионские фото прототипов нового Frontier для Америки. Передняя панель выполнена в горизонтальной архитектуре, дизайн характеризуют лаконичные линии и простые объемы. В верхней части по центру расположен большой сенсорный дисплей медиасистемы, под ним — блок микроклимата.

Читайте также: Пикап Nissan Frontier получил новый двигатель (ФОТО)

Ожидается, что новый Nissan Frontier дебютирует в конце текущего или начале следующего года.
11-7-2020, 06:26  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 793   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: