Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сеть попал рендер культового седана BMW M3 2021 года (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В сеть попал рендер культового седана BMW M3 2021 года (ФОТО)

Актуальная 3-я серия дебютировала еще в конце 2018 года.

Так что выход новой генерации культового спортивного седана придется подождать. А пока автомобильный портал motor1.com представил на суд своих читателей эксклюзивный рендер BMW M3 2021 года.

Дизайнеры оставили новый седан баз массивной радиаторной решетки, которую в последние годы немецкий автопроизводитель особо жалует. Авторы рендера, помня о том, что 4-я серия и M4 получат весьма спорные большие «ноздри», все же надеются, что марка сохранит свой седан немного более привычным.



На это намекают актуальная 3-серия, а также недавнее заявление компании, что каждая модель будет иметь отличительный стиль. И последнее доказательство в пользу более изящной радиаторной решетки – шпионские фото M3. Ни на одном из этих снимков не было видно, что за камуфляжем скрывается гигантская радиаторная решетка.

Аккуратная решетка, отделанная черным цветом, немного видоизмененная оптика и слегка агрессивная лицевая панель отлично подходят для нового седана, уверены зарубежные автожурналисты.

Читайте также: Электрокары для FCA будут собираться вместе с iPhone

При создании рендера учитывались актуальные шпионские фото будущей новинки, сделанные в последние месяцы. Реальное авто вряд ли окажется копией рендерного изображения, однако его авторы уверены, что многое угадали.

01-18-2020, 08:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 669   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: