Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети показали редчайший Nissan Skyline R34 GT-R VSpec II (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Сети показали редчайший Nissan Skyline R34 GT-R VSpec II (ФОТО)

Эксклюзивная машина принадлежит шотландскому коллекционеру.

Джон Бисла, коллекционер из Шотландии, показал свой уникальный 19-летний Nissan Skyline R34 GT-R VSpec II. Автомобиль имеет богатую историю, а в его копилке есть престижные награды и номинации в различных автоконкурсах.



Спорткар имеет роскошную ливрею Bayside Blue и оснащен обвесом в стилистике Nissan Nismo, в который входят передний фартук, карбоновый рассекатель воздуха, расширенные колесные арки, особые зеркала, диффузор и антикрыло. Отметим, что детали приобретались у разных компаний, но выглядят гармонично.


Кроме того автомобиль имеет комплект колесных дисков CCW Forged с серебристыми спицами, а также хромированными ободами и «золотыми» крепежными болтами. Также Nissan Skyline R34 GT-R VSpec II имеет винтовую подвесу, обеспечивающую отличную динамику на трассе.

Читайте также: Эволюция спорткара Nissan Skyline за две минуты (ВИДЕО)

В движение уникальная машина приводится силовым агрегатом RB26DETT, который был форсирован до 450 лошадиных сил. Двигатель получил титановый даунпайп, парные турбонагнетатели с перепускным клапаном посередине, а также управляющий чип и систему подачи холодного воздуха.
01-20-2020, 02:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 483   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: