Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Alfa Romeo представит новую модель уже летом
Всі новини / Автосвіт

Alfa Romeo представит новую модель уже летом

Альфа-Ромео представит новую модель 24 июня, сообщает итальянская компания Motori Online.

На данный момент личность автомобиля остается загадкой.

Motori Online предполагает, что модель представляет собой либо кроссовер B-сегмента работающий на платформе PSA, либо спортивный гранд-тур.

Судя по производственному плану Alfa, кроссовер, скорее всего, станет новой записью в линейке.

Дорожная карта указывает на то, что автомобиль, соответствующий данному описанию, готовится к 2022 году. В нем нет упоминаний о новом, ориентированном на производительность продукте, присоединяющемся к ассортименту.

Новый кроссовер будет сидеть под Stelvio и предстоящим Tonale. Если отчет верен, что он использует платформу PSA, то он может разделить основу с новым Peugeot 2008. Французский автомобиль доступен с 1,2-литровым трехцилиндровым двигателем мощностью 100 лошадиных сил 130 л.с. и 155 л.с. мощности.

Есть также 1,5-литровый дизель мощностью 100 л.с. или 130 л.с. Кроме того, есть полностью электрическая версия мощностью 136 л.с. и дальностью хода 312 км.



В качестве еще одного доказательства того, что Alfa вряд ли представит спортивную модель, компания недавно отказалась от планов представить новые версии 8C и GTV. Автопроизводитель сказал, что решение пришло из желания "сосредоточиться на текущих сильных сторонах рынка с уменьшенным глобальным охватом и совпадением с другими брендами [FCA] Group".

Не ясно, продаст ли Alfa Romeo этот кроссовер в Соединенных Штатах. Тем не менее, бренд нуждается в максимально возможной помощи в Америке.

Читайте также: Osram оснастит беспилотники Rinspeed «умными» светодиодными системами

В 2019 году марка поставила в страну всего 18 292 автомобиля, и даже эта скудная цифра снизилась на 23% по сравнению с 2018 годом.
01-23-2020, 12:52  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 502   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: