Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan анонсировал три новых внедорожника на 2020 год
Всі новини / Автосвіт

Nissan анонсировал три новых внедорожника на 2020 год

Компания Nissan прошла через сокращение рабочих мест, падение прибыли, а также арест бывшего гендиректора Карлоса Гона, считавшегося одним из крупнейших топ-менеджеров современной автоиндустрии.

При этом марка не растеряла энтузиазма и готова предложить клиентам целый ряд автоновинок.

Так, на 2020-й в Nissan запланировали дебют обновленных X-Trail и Qashqai, а также нового электрического внедорожника, который уже через год может стать серьезным соперником для Ford Mustang Mach-E.



С новым Qashqai марка делает ставку на европейский рынок, поскольку здесь актуальный SUV пользуется отличным спросом. Публичную премьеру новинки марка проведет в сентябре 2020-го в рамках Франкфуртского автосалона.

Со сменой поколения Qashqai получит измененную внешность в духе компактного Juke и последних ниссановских концепт-каров. Например, Nissan IMQ. Серьезная доработка ждет и интерьер третьего поколения кроссовера. А апгрейду подвергнутся приборная панель, мультимедиа и пр.

Смены платформы не ожидается. По прогнозам автоэкспертов, компания может адаптировать архитектуру CMF. Дизельных моторов у новинки не будет, зато ей полагаются гибриды ePower.

Этим летом состоится презентация нового X-Trail, тестовые прототипы которого уже испытали на дорогах США. На шпионских фото мы видим кроссовер с новой приборной панелью, отдельный дисплей для управления «климатом», обособленный центральный экран, окруженный привычными ручками, а не популярными сегодня сенсорными элементами и пр.

Что касается нового электрического внедорожника, то внешне он будет походить на концепт Ariya, который дебютировал в 2019-ом на автосалоне в Токио. Напомним, эта модель, по замыслу разработчиков, должна повторить успех хэтчбека Nissan Leaf. До «сотни» Nissan Ariya разгоняется менее чем за 5 секунд, а без подзарядки он проедет около 480 километров.

Читайте также: Названа дата начала производства беспилотных шаттлов Cruise Origin

Такой «зеленый» SUV получит автопилот ProPilot 2.0.
01-28-2020, 10:55  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 019   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: