Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Из IPhone 11 Pro создали Cyberphone в стиле пикапа Tesla (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Из IPhone 11 Pro создали Cyberphone в стиле пикапа Tesla (ВИДЕО)

Пикап Tesla Cybertruck поделился дизайном со смартфоном.

iPhone 11 Pro подвергли основательному тюнингу специалисты компании Caviar.

В итоге получился эффектный смартфон с угловатым дизайном в стиле нового электропикапа. Гаджет доступен в 64-, 256- и 512-гигабайтной версиях, а также в стандартной форме iPhone 11 Pro и 11 Pro Max.

Во сколько обойдется такой смартфон, к сожалению, не сообщается. Напомним, на счету Caviar – множество дорогих моделей iPhone, среди которых, к примеру, есть украшенная золотом и бриллиантами.

За такой драгоценный телефон придется выложить до 100 000 долларов. Так что ждать бюджетный ценник на Cyberphone поклонникам продукции Apple и Tesla не стоит.

Работая над дизайном Cyberphone, специалисты решили подчеркнуть его экстремальную внешность с помощью титана, из которого выполнена внешняя часть устройства, и металлических пластин. Исключение – небольшой участок, где находится знаменитая тройная камера, которая своей оригинальностью не уступает дизайну пикапа Илона Маска.



Также Cyberphone получает особую металлическую крышку, с помощью которой можно скрыть экран. При желании ее можно превратить в держатель, однако главная ее функция – защита. На это был сделан упор в вышедшем рекламном ролике Caviar Cyberphone.

Интересно, что в этот момент на заднем плане всплывает кадр с презентации пикапа Cybertruck – эпизод с разбитым стеклом.

Читайте также: Cadillac вместе с новым автопилотом рассекретил кусочек "Эскалейда"

Юмор весьма тонкий. Когда ученик превзошел учителя.

01-30-2020, 13:51  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 354   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: