Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На основе Tesla Cybertruck создали кемпер Cybertruck (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

На основе Tesla Cybertruck создали кемпер Cybertruck (ВИДЕО)

Электропикап Cybertruck еще не вышел в серийном исполнении, как на его основе выпустили автодом Cyberlandr. У новинке всплывающий блок включает в себя кухню и ванную комнату. Cybertruck - это не столько грузовик для работы на стройплощадке, как Ford F-150, сколько автомобиль для приключений, как Jeep Wrangler.

В отличие от традиционных кемперов для грузовиков, CyberLandr полностью помещается в полость кузова Cybertruck в сложенном виде. При расширении CyberLandr поднимается вверх и над задней дверью, превращаясь в полноценный 4-сезонный автономный кемпер со всеми домашними удобствами, включая комбинированную кухню, гостиную и спальню, а также отдельную ванную комнату.

Прелесть конструкции CyberLandr заключается в том, что в сложенном состоянии он добавляет нулевое сопротивление аэродинамике Cybertruck, тем самым устраняя большой удар по дальности, который имел бы традиционный кемпер для грузовика или буксируемый автомобиль.

CyberLandr также полностью электрический, поэтому здесь нет неприятных запахов из баллонов с пропаном или открытого огня. CyberLandr не нуждается в собственном источнике питания, таком как газогенератор или аккумуляторная батарея.

CyberLandr имеет две комнаты: одну большую комнату, где можно ехать, спать и отдыхать и отдыхать, и ванную комнату. В большей комнате есть красивая фарфоровая кухонная столешница, похожая на мрамор, с одной стороны, с гигантской раковиной и невидимой индукционной варочной панелью, ловко встроенной под ее поверхность.



Прелесть CyberLandr в том, что он полностью невидим в сложенном виде. А с большим задним сиденьем Cybertruck и очень большим багажником остается достаточно места для перевозки груза даже при разложенной кровати.

Читайте также: Для Tesla Cybertruck разработали «Кибербункер» (ФОТО)

CyberLandr имеет рекомендованную производителем розничную цену в размере 49 995 долларов.

04-8-2021, 07:37  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 655   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: