Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрический пикап GM не будет похож на Cybertruck
Всі новини / Автосвіт

Электрический пикап GM не будет похож на Cybertruck

Завод General Motors в Детройте, выпускающий сейчас седаны Chevrolet Impala и Cadillac CT6, займется электрическими внедорожниками и пикапами.

Американский концерн объявил, что потратит на переориентацию предприятия 2,2 миллиарда долларов. Это будет первая площадка в производственной сети GM, специализирующаяся исключительно на электромобилях.

Первой новой моделью станет электропикап – он дебютирует в конце следующего года. Пока нам показали схематическое изображение профиля, судя по которому, очертания грузовичка будут вполне традиционными.



Никаких характеристик пока нет, но мы можем ориентироваться на цифры основных конкурентов – Tesla Cybertruck, Rivian R1T, Bollinger B2, Lordstown Endurance.

Читайте также: Bosch утверждает, что мировой автопром достиг пика

После электропикапа на модернизированном заводе стартует производство автопилотируемого шаттла Cruise Origin. Блоки аккумуляторов для всех моделей будут выпускать в Огайо, на совместном предприятии с LG Chem.
01-31-2020, 18:39  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 611   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: