Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Acura MDX PMC ручной сборки обзавелся неожиданным ценником
Всі новини / Автосвіт

Acura MDX PMC ручной сборки обзавелся неожиданным ценником

Авто с приставкой PMC Edition «прописались» не на главном конвейере, а на заводе суперкаров Performance Manufacturing Center в штате Огайо, выпускавшем Acura NSX.

Главная особенность таких машин – ручная сборка и, конечно же, новые технологии.

Acura умеет делать специверии, которые притягивают покупателей. Так, марка придумала кроссовер Acura MDX PMC, собранный вручную.

У дилеров роскошный SUV появится 1 февраля. Для американского авторынка компания выпустить 300 особенных кроссоверов, а для канадского – всего 30.

За самый доступный Acura MDX PMC любителям эксклюзива придется выложить $ 63 745. Для MDX это дороговато, а вот для роскошного кроссовера ручной сборки это очень даже бюджетно.



Первое знакомство публики с новинкой произошло в ноябре 2019-го на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, сейчас же MDX PMC готов выйти на рынок.

Под капотом Acura MDX PMC, который может похвастаться оригинальной внешностью, скрывается все тот же 3,5-литровый 290-сильный V6, сочетающийся с 9АКПП и системой полного привода.

Кузов авто выкрашен в эксклюзивный красный оттенок под названием Valencia Red Pearl, на контрасте с ним работают элементы черного цвета: зеркала, крыша, колеса, ручки дверей, радиаторная решетка, а также выхлопные патрубки под черный хром.

В салоне же расклад противоположный - доминирует глубокий черный цвет. Сиденья, приборная панель, напольные коврики – все выполнено в черном. Красный же мы наблюдаем в прострочке и оформлении специального шильдика с номером авто из 330 возможных.

Читайте также: Мировой авторынок уменьшился на четыре процента

В списке оснащения роскошного кроссовера значатся активные амортизаторы, климат-контроль, связанный с GPS, аудиосистема с 10-ю динамиками, а также современные системы безопасности и водительские ассистенты.
02-1-2020, 20:32  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 794   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: