Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Acura MDX PMC создана вручную мастерами из NSX (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Acura MDX PMC создана вручную мастерами из NSX (ФОТО)

Мотор-шоу в Лос-Анджелесе скоро начнется, а Acura объявила о том, что собирается представить MDX PMC Edition.

Подготовленный к выпуску 20 ноября, MDX PMC Edition продолжает традиции TLX PMC Edition, который был показан ранее в 2019 году. Как и седан, кроссовер будет собираться вручную в Мерисвилле, штат Огайо, где строится NSX.

MDX PMC Edition будет обладать особым внешним видом с уникальной краской Valencia Red Pearl, черной решетчатой решеткой, черными хромированными выхлопными наконечниками и 20-дюймовыми колесами с глянцевой черной отделкой. Глянцевая краска тоже будет наноситься на крышу, наружные зеркала, ручки дверей и отделку стекол.

Двухцветное моделирование продолжается внутри автомобиля, где можно обнаружить черные кожаные кресла Milano со вставками из алькантары с красными контрастными швами, спортивный руль A-Spec, коврики A-Spec, а также индивидуальную табличку с номером на центральной консоли.



Поскольку вариант PMC Edition основан на пакете MDX Advance Package, кроссовер также получит передние сидения с подогревом / вентиляцией, кресла с подогревом для второго ряда и обогреваемое рулевое колесо. Среди других бонусов — аудиосистема премиум-класса с десятью динамиками, GPS-навигация и информационно-развлекательная система с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Помимо этого, укомплектованы датчики дождя, парковки, система мониторинга слепых зон, также система предупреждения о заднем перекрестном движении.

В движение автомобиль приводится 3,5-литровым мотором V6, выдающим 290 л.с. и 267 Нм крутящего момента, а работает он в паре с автоматической коробкой передач с девятью скоростями и системой полного привода.

Читайте также? Американцы вручную соберут седан Acura TLX PMC рядом с NSX (ВИДЕО)

MDX PMC Edition 2020 модельного года будет выпущено в начале следующего года, и его сборка будет ограничено 330 единицами, 300 из которых будут направлены для Соединенных Штатов. В среднем новинка будет стоить 60 000 долларов. Оставшиеся 30 моделей получит Канада.
11-17-2019, 07:10  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 026   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: