Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Озвучена стоимость нового Acura MDX PMC ручной сборки
Всі новини / Автосвіт

Озвучена стоимость нового Acura MDX PMC ручной сборки

Это высокая цена для MDX, но довольно низкая для роскошного внедорожника, собранного вручную.

Acura приготовила 330 спортивных версий своего флагманского внедорожника для ограниченного количества покупателей. MDX PMC Edition, в котором PMC обозначает Performance Manufacturing Center, дебютировал в ноябре 2019 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Фактически собранный вручную специалистами, готовившими NSX, внедорожник поступит в продажу в ближайшее время по цене 63 745 долларов.

К сожалению, за спортивной внешностью MDX, скрывается прежний 3,5-литровый V6 на 290 лошадиных сил, к которому не прикоснулись специалисты по NSX. Крутящий момент передается исключительно через 9-ступенчатую автоматическую трансмиссию на все четыре колеса с помощью фирменной системы SH-AWD Acura.

Новинка выкрашена в эксклюзивный цвет под названием Valencia Red Pearl, который компенсируется множеством черных элементов. Интерьер PMC является полной противоположностью внешности — черный цвет здесь является доминантным, иногда с присутствием красного, который встречается в швах и эмблемах.



MDX PMC получил довольно богатое оснащение, в том числе спортивный пакет A-Spec, который включает в себя активные амортизаторы, климат-контроль, связанный с навигацией, комплекс интеллектуальных систем безопасности и помощи водителю и многое другое. Это, безусловно, обосновывает более высокую стоимость, чем у топовой версии MDX, включая гибридную модификацию. Однако ручная сборка — является главным «оправданием» цены.

Читайте также: Acura MDX PMC создана вручную мастерами из NSX (ФОТО)

300 экземпляров Acura MDX PMC из ограниченного тиража отправятся на рынок Соединенных Штатов, а остальные 30 — в Канаду, и доступны для продажи с 1 февраля 2020 года.
02-2-2020, 08:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 202   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: