Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Илон Маск пригласил в гости хакеров со всей сети (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Илон Маск пригласил в гости хакеров со всей сети (ФОТО)

В начале февраля Илон Маск опубликовал вакансию и призвал пользователей «Твитера» подать заявку на присоединение к отделу искусственного интеллекта Tesla, подчеркнув, что он общается с командой «почти каждый день».

Менее чем через три часа после отправки этого твита Маск поделился еще одним постом, на этот раз объявив о намерении провести хакатон (производное от англ. hack и maraphon — форум IT-разработчиков для совместного решения определенной задачи) на тему искусственного интеллекта прямо в своем доме.



По словам Маска, Tesla организует «суперзабавную ИИ-вечеринку с командой Tesla AI примерно через четыре недели, приглашения скоро будут отправлены».
Илон Маск пригласил в гости хакеров со всей сети (ФОТО)


Маску принадлежат по крайней мере семь домов в районе Лос-Анджелеса, но он не уточнил в соцсети, какой именно особняк будет принимать хакатон. Тем не менее он заранее предупредил, какие требования будут предъявляться к участникам мозгового штурма.

Читайте также: Автопарк Илона Маска (ФОТО)

«Степень доктора наук определенно не требуется, — написал Маск в последующем твите. — Все, что имеет значение, — это глубокое понимание принципов искусственного интеллекта и способность реализовывать нейронные сети таким образом, который действительно полезен (а это самое сложное). При этом, если вы закончили только школу, это не имеет значения».
02-7-2020, 21:09  
Джерело: gismeteo.ru
Переглядів: 971   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: