Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chery показал три экрана Tiggo 8
Автосвіт / Фото

Chery показал три экрана Tiggo 8

Офис компании Chery поделился первыми изображениями кроссовера Tiggo 8, продажи которого должны начаться в марте 2020 года. Фотографии демонстрируют подробности интерьера. На передней панели мы насчитали три цифровых экрана.

Ранее сообщалось, что покупателям предложат дорестайлинговый вариант флагманского кроссовера Chery Tiggo 8. Но таковым он будет только внешне. В интерьере произошли изменения к лучшему. Кроссовер сможет похвастаться 7-дюймовым экраном, вписанным между двумя цифровыми шкалами приборов. На нем отображаются данные о пробеге, расходе топлива, температуре внешнего воздуха, давлении и температуре в шинах. Выбирать необходимую информацию можно при помощи кнопок на рулевом колесе. Водителю доступен выбор из трех цветовых решений: золотого, оранжевого и ярко-синего.



Большой 10,25-дюймовый сенсорный экран медиасистемы теперь не встроен в переднюю панель и расположен над ней «парящим» горизонтально ориентированным планшетом. Медиакомплекс имеет интегрированную систему Cloudrive, дублирующую экран смартфона на основном экране. Сюда же можно вывести изображения с камеры заднего вида и системы кругового обзора.







Управлять настройками климатической системы, обогревом стекол и сидений можно будет при помощи 8-дюймового тачпада. Он защищен от воды, пыли и царапин. Нажатие сенсорных клавиш подтверждается звуком.

Читайте также: Тест-драйв Chery Tiggo 4: восточный коридор (ФОТО)

Для любителей «крутилок» здесь же сохранились две «шайбы». Продажи Chery Tiggo 8 должны начаться в марте. Цены и комплектации обещают назвать ближе к этому времени.
02-8-2020, 04:01  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 1 855   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: