Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford создал игру для обучения ремонту своих автомобилей
Автосвіт / Фото

Ford создал игру для обучения ремонту своих автомобилей

Когда электрический Mustang Mach-E доберется до ремонтных мастерских Ford, специалисты уже будут знать как его чинить, так как Bosch создал для них программу обучения виртуальной реальности.

Ford в сотрудничестве с Bosch использует виртуальную реальность для обучения техников по ремонту предстоящего электрического кроссовера Mustang Mach-E.

Программа VR позволяет техническим специалистам научиться ремонтировать автомобиль без физического присутствия автомобиля.

То, что находится под капотом Ford Mustang Mach-E, может быть сюрпризом для любого, кто привык к традиционным автомобилям с передним двигателем внутреннего сгорания.

Ford, например, хочет, чтобы вы поверили, что это хорошее место, где можно подавать креветок. У будущего электромобиля, как и у других электромобилей, нечего хвастаться, когда капот подпирается, так что вы можете себе представить, что в местном дилерском центре Ford есть несколько новых вещей для изучения техниками.



На этом автомобиле почти все новое, поэтому, чтобы узнать, как ее починить, технические специалисты Ford проходят обучение в виртуальной реальности.

Компания Ford в сотрудничестве с Bosch разработала программу виртуальной реальности, в рамках которой технические специалисты узнают, как диагностировать и обслуживать Mach-E, чтобы, когда транспортное средство начало поступать в их магазины, они знали, что делать. Bosch также разрабатывает расширение учебной программы, в которой технические специалисты будут использовать систему VR для взаимодействия с автомобилем и осмотра его различных частей.

«Технические специалисты будут погружены в симулированный и игровой мир, а это значит, что им не нужно будет полагаться на настоящие автомобили Mustang Mach-E, чтобы узнать о его компонентах, включая новую высоковольтную систему электрического внедорожника», - говорит Дэйв Джонсон, директор службы инженерных работ Ford, говорится в пресс-релизе.

Читайте также: Электрокар Audi E-Tron отбуксировал 2-тонный прицеп

Абсолютно новый Ford Mach-E стоит от 44 995 долларов и поступит в продажу в конце этого года.
02-15-2020, 17:39  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 296   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: