Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi показала невероятно детализированный игрушечный RS7 (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Audi показала невероятно детализированный игрушечный RS7 (ВИДЕО)

Масштабная модель Audi RS7 имеет даже внутреннее освещение.

Сегодняшние модели автомобилей, выполненные в масштабе, могут отличаться невероятной детализацией, в некоторых случаях имитируя своих реальных аналогов вплоть до прошивки сидений. Гораздо чаще встречаются модели, в которых можно открыть двери, капот и багажник, а также повернуть колеса с помощью рулевого колеса.

Тем не менее, на YouTube-канале Modell Lichtsysteme появляется невероятно детализированный автомобиль Audi RS7 2014 модельного года с множеством осветительных элементов, которые соответствуют реальному автомобилю. Уровень детализации просто умопомрачительный.

Легко заметить работающие фары и поворотники на модели автомобиля, но это только начало. Фары имеют холодный синий оттенок, в то время как огни дневного хода имитируют теплую цветовую температуру типичной автомобильной лампы, которую можно найти в любом магазине автозапчастей. Есть рабочие фары заднего хода, стоп-сигналы и даже дальний свет.



Внутри детализация поднимается на новый уровень. Комбинация приборов подсвечивается так же, как и информационно-развлекательный дисплей, который, по-видимому, отображает настоящую MMI Audi 2014 года. Освещение в пространстве для ног, освещение внутренних и наружных ручек дверей, а также внешнее освещение во всем интерьере. Даже центральная консоль и приборная панель оснащены переключателями, кнопками и циферблатами с подсветкой.

Читайте также: Audi RS7 стал самым быстрым бронированным автомобилем в мире (ФОТО)

Есть другие модификации, не связанные с освещением, такие как добавленные углеродного волокна, нестандартных стильных колес, а также изменения в тормозах. Часть внешних световых приборов управляется магнитными переключателями, скрытыми в кузове автомобиля. При открытии дверей срабатывает подсветка внутреннего купола, а при срабатывании подъемного механизма включается освещение багажника.

02-16-2020, 08:09  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 860   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: