Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Мотоцикл Yamaha Tenere 700 выиграл награду IF Design
Всі новини / Автосвіт

Мотоцикл Yamaha Tenere 700 выиграл награду IF Design

Мотоцикл Yamaha Tenere 700 выиграл награду IF DesignYamaha Tenere 700 — не просто новый мотоцикл с серьезными внедорожными амбициями. Новинка привлекла внимание жюри на международном форуме дизайна iF. Ему присудили награду iF Design.

Команда из 78 экспертов из различных областей промышленности рассмотрели более чем 7 300 продуктов со всего мира. Большинство наград ушло электронике, но другим тоже немного досталось. Жюри понравились концепт Hyundai 45 и новый турэндуро Yamaha Tenere 700. У мотоцикла отметили превосходный и функциональный дизайн, а также естественную простоту.



Из заявления: «В то время как туристические эндуро обычно сложные и тяжелые, Tenere остался простым и легким партнером для путешествий.»

Читайте также: Моторобот компании Yamaha признан лучшим на международном конкурсе (ФОТО)

Ни один туристический эндуро или дуал-спорт не получал награду iF Design. У Yamaha Tenere 700 получилось! Компания Yamaha, кстати, регулярно получает награды за дизайн мотоциклов и скутеров. В прошлые годы удостоились MT-10, MT-09, MT-07, XSR900, R1, TMAX530 DX и XMAX300.
02-17-2020, 04:09  
Джерело: auto.vercity.ru
Переглядів: 652   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: