Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jaguar F-PACE протестировал новейшую камеру Canon EOS
Автосвіт / Відео

Jaguar F-PACE протестировал новейшую камеру Canon EOS

Новая камера позволяет снимать видео с разрешением 5.9K.

Британская автокомпания совместно с Canon Europe протестировали новую камеру, позволяющую снимать со скоростью до 60 кадров в секунду и обладающую всеми ультрасовременными технологиями. Камеру Canon EOS C500 Mark II установили на кроссовер Jaguar F-PACE.

Отмечается, что для съемки фильма на новую камеру была привлечена вся линейка F-PACE, в том числе 550-сильная версия SVR с двигателем V, набирающая первую «сотню» всего за 4,3 секунды Так, кроссовер F-PACE SVR со специально настроенным шасси показал свою возможности на крутых поворотах на серпантине в Велефике на юге Испании.

Операторский кран с камерой разместили на F-PACE, а сам кроссовер был покрыт матовой пленкой, чтобы не испортить картину отражениями других машин.



Отметим, что Jaguar F-PACE получил технологию персонализации Configurable Dynamics , которая позволяет водителю выбирать режимы движения, изменяющие настройки подвески, дроссельной заслонки, а также трансмиссии и рулевого управления.

Читайте также: Одной правой. Тест-драйв Jaguar I-Pace

Кроссовер имеет двухрычажную переднюю подвеску, а сзади установлена подвеска Integral Link для максимально четкой управляемости и комфорта, В результате съемочное оборудование было устойчиво даже на извилистых горных дорогах, а благодаря технологии стабилизации изображений Canon EOS C500 Mark II и функции Dual Pixel Auto Focus камера имела идеальную фокусировку на кроссоверах.

02-28-2020, 08:02  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 743   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: