Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый суперкар Maserati отлично замаскировался для тестов
Автосвіт / Відео

Новый суперкар Maserati отлично замаскировался для тестов

Реальный MC20 будет совсем другим.

Этот прототип, наводящий на мысли о мутировавшем перед смертью Alfa Romeo 4C, ловко скрывает свою истинную сущность: мы смотрим на испытания духовного преемника Maserati MC12. Его премьера состоится только в мае, поэтому разработчики не спешат избавляться от маскировки, которая, помимо камуфляжной пленки, явно включает и фальшивые кузовные панели.



Производитель уже объявил, что суперкар называется MC20. Его выпуск ознаменует для бренда наступление новой эры: это будет первая новая модель, которая сойдет с конвейера модернизированного завода в Модене уже в 2020 году. Официально подтверждено, что купе получит новый двигатель собственной разработки Maserati, а также электрифицированную версию.

Читайте также: Тест-драйв обновленных седанов Maserati Quattroporte и Ghibli

В следующем году у Maserati MC20 должна появиться модификация с открытым верхом, а еще чуть позже – полностью электрический вариант. Он будет продаваться параллельно с новыми GranTurismo и GranCabrio, которые станут электромобилями уже в 2021-м.

02-29-2020, 01:01  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 414   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: