Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Мощность модернизированного Porsche 911 Turbo S показали на видео
Автосвіт / Відео

Мощность модернизированного Porsche 911 Turbo S показали на видео

Мощность модернизированного водителем-любителем Porsche 911 Turbo S показали на видео. Автор идеи Марк Блэквелл назвал автомобиль «маньяком».

Под капотом Porsche 911 Turbo S стоит 6-цилиндровый агрегат с объемом, прокачанным до 4 литров. Мощность двигателя, оснащенного парой турбокомпрессов, составляет 1000 «лошадей». 60% веса авто приходится на задние колеса, поэтому передние во время старта отрываются от дороги. Модель получила особый интеркулер, измененную выхлопную систему, коробку передач с пакетом Dodson Motorsport, подвеску.



На видео, снятом на трассе Auto Club Famoso в Бейкерсфилде, видно, как Porsche несется по дороге и всего за 9,27 секунды преодолевает расстояние в 402 метра.

Читайте также: Porsche 911 Turbo «на механике» выставлен на продажу (ФОТО)

Во время старта колеса поднялись над землей на 61 сантиметр. Если бы пилот не ошибся, то мог установить рекорд в 8,77 секунды. Во время испытания пострадал только задний диффузор.

03-2-2020, 07:07  
Джерело: actualnews.org
Переглядів: 719   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: