Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Леонардо ДиКаприо снялся в рекламе электрического Fiat 500e
Автосвіт / Відео

Леонардо ДиКаприо снялся в рекламе электрического Fiat 500e

Компания Fiat не пожалела денег на продвижение своей новой полностью электрической модели – хэтчбека Fiat 500e. В дополнение к эксклюзивным версиям от Armani и Bvlgari итальянскому бренду удалось уговорить сняться в рекламе новинки голливудскую звезду

Леонардо ДиКаприо известен не только своими яркими, разноплановыми ролями, но и активной экологической деятельностью. У актера есть собственный фонд «Leonardo DiCaprio Foundation», который занимается сохранением экосистем. Кроме того, в 2007 году он снял 11-часовой документальный фильм об изменении климата, а в 2016-м спродюсировал документальную ленту «National Geographic» под названием «Спасти планету».



В рекламном ролике нового электрического Fiat 500e тоже идет речь о спасении планеты. ДиКаприо призывает принять участие в борьбе с изменениями климата и помочь сохранить природу. Второй ролик с участием голливудского актера рассказывает о бренде Fiat в целом и его развитии: «может ли что-то стильное стать экологичным, а (внутреннее) сгорание электричеством?».

Читайте также: Новый Fiat 500e дебютировал в Женеве

Электрический Fiat 500e построен на новой платформе, поэтому он чуть больше предшественника по габаритам. В состав силовой установки входит электромотор мощностью 116 л.с. и литий-ионная батарея емкостью 42 кВт-ч. Запас хода без подзарядки превышает 300 километров по циклу WLTP. Спецверсии электрокара от Armani и Bvlgari будут проданы на аукционе. Все собранные деньги передадут в природоохранный фонд Леонардо ДиКаприо.



03-7-2020, 06:01  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 831   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: