Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Строители кувалдами разбили Lamborghini Gallardo китайского бизнесмена
Автосвіт / Відео

Строители кувалдами разбили Lamborghini Gallardo китайского бизнесмена

У богатых свои причуды и они могут выкинуть любой "фокус". В этот раз отличился китайский бизнесмен, который привез свою Lamborghini на площадь и нанял команду строителей с кувалдами, чтобы те "разобрались" с его автомобилем.

В былые времена, когда никакого Коронавируса не было и в Китае все было отлично, некий китайский богатый бизнесмен решил устроить небольшое шоу. Как утверждается, это не какая-то рекламная акция чего-либо и не чья-то шутка, а совершенно реальный случай.

Дело было в 2013 году. Бизнесмен из города Циндао купил новенький Lamborghini Gallardo и счастливо катался на нем несколько месяцев. И катался бы дальше, если бы суперкар за 750000$ не сломался. Что-то произошло с двигателем.

Бизнесмен отдал суперкар в самый дорогой автосервис, где его, вроде бы, починили. После недельной эксплуатации, Ламбо снова сломался по причине все с той же проблемы. Владелец снова сдал его в мастерскую, где его снова отремонтировали.

Через несколько дней Ламбо сказал " здесь мои полномочия всё" и встал уже капитально. Он был отвезен тот же сервис, в котором этому клиенту были уже явно не рады. Неизвестно, в чем именно была проблема, но факт в том, что сервисмены, похоже, просто не знали, как чинить именно этот автомобиль, хоть сервис и специализировался именно на элитных авто.
В этот раз суперкар "застрял" на сервисе на несколько месяцев и все безрезультатно.

Видимо, такое положение вещей бизнесмену надоело и он решил покончить с этой проблемой раз и навсегда. Он вызвал эвакуатор к сервису, погрузил на него свой суперкар и отвез на небольшую площадку.

Через некоторое время на это же место приехал автобус, который привез целую бригаду строителей, вооруженных огромными кувалдами. Приехали они не просто так - владелец суперкара заплатил им хорошие деньги, чтобы они прилюдно... расколотили этими кувалдами дорогущий суперкар.



На шумиху "слетелись" журналисты и просто народ. Не каждый день такое увидишь. Строители принялись за дело. Колотить пришлось недолго - уже через 15 минут автомобиль был похож на "утиль". Когда строители устали махать кувалдой, бизнесмен предложил обычным очевидцам взять кувалды и тоже поколотить автомобиль.

Читайте также: Невероятная история восстановления Lamborghini Gallardo после серьезной аварии (ВИДЕО)

Когда дело было закончено, суперкар погрузили на эвакуатор и отвезли на автомобильную свалку.

03-8-2020, 21:10  
Джерело:
Переглядів: 531   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: