Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Анонсирован еще один внедорожный Porsche 911 – на этот раз от RUF
Автосвіт / Відео / Фото

Анонсирован еще один внедорожный Porsche 911 – на этот раз от RUF

Концепт-кар получил необычную опцию: к нему прилагаются ковбойские сапоги со шпорами.

Купе именуется RUF Rodeo Concept и представляет собой, по сути, демонстрацию того, как в ателье представляют себе возможности использования культового спорткара вне асфальта. Тюнеры планировали показать концепт на Женевском автосалоне, но по понятным причинам у них ничего не вышло.

По технической части известно о концепте мало: в RUF, например, ни словом не обмолвились о том, каким мотором снабдили свой «Родео». Подтверждены лишь наличие системы полного привода, пересмотренная для увеличения дорожного просвета подвеска и вседорожные покрышки Michelin.



Кузов для Rodeo позаимствовали у еще одной разработки RUF – суперкара CTR Anniversary, поэтому состоит он в основном из композитов с малой толикой высокопрочных сталей. Соответственно, в ателье утверждают, что построили первый в мире внедорожник с карбоновым монококом.



Основные отличия – каркас безопасности внутри и пластиковый обвес по периметру, дополнительная оптика на передней части в стиле раллийных Porsche, кенгурин и небольшой экспедиционный багажник. Еще одна милая деталь – укрепленная в задней части спорткара саперная лопатка, а единственное изображение интерьера демонстрирует отделку кресел с использованием индейских визуальных мотивов.

Читайте также: Один из семи среднемоторных RUF CTR3 Clubsport пустят с молотка (ФОТО)

Официально разработка имеет статус концепта, и о ее серийных перспективах пока ничего не сказано. В то же время вряд ли в RUF откажутся от возможности построить один-другой лишний Rodeo для обеспеченных заказчиков. И сшить для них лишнюю пару высоких сапог на каблуках, украшенных шпорами и логотипом концепта.

03-11-2020, 01:10  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 552   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: