Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленная Honda Odyssey дебютирует в Нью-Йорке
Всі новини / Автосвіт

Обновленная Honda Odyssey дебютирует в Нью-Йорке

Компания Honda представит через месяц на автосалоне в Нью-Йорке рестайлинговый минивен Odyssey. Автомобиль помимо посвежевшей внешности получит комплекс систем безопасности уже в базовой комплектации.

По сравнению с Honda Odyssey текущего поколения, рестайлинговый минивен обзаведется полностью светодиодной оптикой с дневными ходовыми огнями по внешнему краю передних фар. Радиаторная решетка теперь почти полностью черная, если не считать крупной хромированной планки в верхней части. Изменилась конфигурация переднего бампера. Трехсекционные «противотуманки» расположены по обеим сторонам от нижнего воздуховода.



Комплекс электронных ассистентов Honda Sensing теперь входит в стандартное оснащение и включает адаптивный круиз-контроль с системой автоматического экстренного торможения и функцией распознавания пешеходов. Кроме того, особая система напомнит водителям о ребенке или собаке, оставшимся на заднем сидении, чтобы их не забыли в машине. А в топовых комплектациях появится салонная камера CabinWatch, с помощью которой можно следить за тем, что происходит на задних рядах. Изображение с нее выводится на экран медиасистемы.

Читайте также: Эксперты протестировали Honda Odyssey 2018 года с новой трансмиссией от ZF

В минивен установили усовершенствованный климат-контроль. Сидения второго ряда теперь легче складывать. Появились новые варианты отделки: рояльный лак, перфорированная кожа, контрастная строчка. Мотор остался прежний: 3,5-литровый V6 мощностью 284 л.с. работает в паре с 10-диапазонной автоматической коробкой передач.
03-11-2020, 04:05  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 536   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: