Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Совершенно новая Hyundai Elantra: первое видео
Автосвіт / Відео

Совершенно новая Hyundai Elantra: первое видео

Компания озвучила и точную дату премьеры, и примерные сроки начала глобальных продаж.

Модель пережила плановый рестайлинг относительно недавно, но в Hyundai решили не затягивать с трансформацией своего самого популярного семейства. «Элантра» с момента запуска в далеком 1990 году разошлась по планете тиражом более 13,8 миллиона экземпляров, что дает Hyundai полное право считать модель бестселлером.

И со сменой поколений Elantra в очередной раз радикально сменит обличье: этого требуют фирменные стилистические стандарты. Насколько можно судить по первому видео-тизеру и расплывчатому сопроводительному коммюнике, седан станет еще ближе к «четырехдверному купе» и получит весьма неоднозначный облик с множеством резких граней и нетривиальных выштамповок. Обзаведется Elantra и фирменной ячеистой решеткой радиатора.



Опубликовано и первое изображение интерьера, который выглядит откровенно минималистично. Доминируют в архитектуре рабочего места водителя крупный экран мультимедийной системы и внушительная балка, соединяющая бокс в подлокотнике с центральной консолью. Возможно, это следует считать намеком на более драйверский характер будущей новинки. Еще одна особенность, которая не бросается в глаза – почти полное отсутствие физических кнопок, хотя внутри «живой» Elantra ситуация может сложиться по-другому.

Читайте также: Hyundai Elantra попался по время дорожных испытаний (ФОТО)

Дебютирует Hyundai Elantra нового поколения уже через неделю, 17 марта. Премьера вполне ожидаемо состоится в Северной Америке: специально организованное мероприятие пройдет на территории Западного Голливуда и будет транслироваться онлайн. Начать продажи новинки Hyundai обещает уже в сентябре.

03-11-2020, 23:03  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 1 434   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: