Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ferrari приостанавливает производство из-за коронавируса
Всі новини / Автосвіт

Ferrari приостанавливает производство из-за коронавируса

Руководство марки Ferrari решило временно прекратить выпуск своих суперкаров.

Это вызвано растущими последствиями распространения коронавируса. Предприятия компании, расположенные в Маранелло и Модене, будут приостановлены до 27 марта.

Данное решение последовало за прекращением работы ещё одной итальянской марки Lamborghini, которая планирует возобновить деятельностьтолько 25 марта.



В компании Ferrari объяснили, что начались появляться трудности в цепочке поставок, так как комплектующие из других стран стали приходить с задержками из-за распространения коронавируса. Прекращение работы до 27 марта позволит поставщикам догнать потребности Ferrari в запчастях, а также сохранить сотрудников в безопасности от новой инфекции.

Решение о временном прекращении производства на мощностях Ferrari было непростым. В условиях низкого объема выпуска высокотехнологичных суперкаров на счету находится каждая секунда, и потеря двух недель заметно скажется на деятельности компании.

Читайте также: Названо шесть способов продлить срок службы батареи EV

Также сообщается, что компания будет оплачивать своим сотрудникам дни простоя производства.
03-15-2020, 10:27  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 370   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: