Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети показали Tesla Cybertruck для полиции и скорой помощи
Автосвіт / Фото

В Сети показали Tesla Cybertruck для полиции и скорой помощи

Если верить отчетам, Tesla получил целых полмиллиона предзаказов на полностью электрический Cybertruck, хотя, конечно, не ясно которые сделки дойдут до конца, так как пока клиенты внесли только 100 долларов и при желании могут забрать свой депозит.

Несмотря на это, подавляющее большинство этих грузовиков, вероятно, будет продано частным покупателям, но есть шанс, что некоторые компании будут использовать их в своих автопарках.

Художник Лиз Флетчер предположил, что новая модель американской компании мола бы использоваться не только в частном порядке или бизнесе, но также пригодится и для спецслужб.



Также есть версия для береговой охраны Ее Величества изображена на пляже с оборудованием для буксировки и включает в внедорожные шины, а также уникальный передний бампер. Существует также массивная светодиодная панель, тянущаяся над крышей.

Отметим, что на прошлой неделе генеральный директор Tesla объявил, что он ищет места для строительства нового завода Gigafactory в Соединенных Штатах, который будет заниматься производством Cybertruck.

Читайте также: Lotus готовит новый гибридный суперкар

Еще неизвестно, какие штаты США рассматриваются.
03-17-2020, 12:56  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 280   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: