Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lamborghini показала на видео трековое купе с V12
Автосвіт / Відео

Lamborghini показала на видео трековое купе с V12

Lamborghini продолжает тизерную кампанию, посвященную новому трековому суперкару работы автоспортивного подразделения Squadra Corse и и заводской дизайн-студии Centro Stile.

На сей раз нам показали видео, в котором можно рассмотреть отдельные элементы кузова и – мельком – всю машину в движении.

Поскольку новинка построена на базе Aventador SVJ, предполагается, что ее назовут Aventador SVR – по аналогии с исторической Miura SVR.



При этом в наши дни данное трехбуквенное сочетание использует для обозначения своих «заряженных» моделей Jaguar Land Rover, из-за чего могут возникнуть определенные юридические сложности.

От гражданского донора гоночный суперкар будет отличаться аэродинамическими элементами, форсированным с 770 до 830 л.с. 6,5-литровым V12, шестиступенчатой секвенталкой Xtrac вместо семиступенчатого робота и дифференциалом с регулируемой степенью блокировки.

Читайте также: Mercedes-AMG GT получил спецверсию Black Series

По слухам, это будет последний 12-цилиндровый «Ламборгини» без электромотора – преемник Aventador станет гибридом.
03-28-2020, 08:36  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 770   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: