Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Зачем новый «300», если показали Toyota Land Cruiser Prado Super Sport
Автосвіт / Фото

Зачем новый «300», если показали Toyota Land Cruiser Prado Super Sport

Специально для тех, кому приелась скучная внешность «двухсотки» независимый дизайнер предложил пакет стайлинга. Toyota Land Cruiser Prado во всех поколениях ценился и даже сегодня внедорожник остается одним из самых ликвидных на рынке. Независимо от версии, Toyota Land Cruiser Prado привлекает внимание, но от старости уйти не удастся.

На данный момент новым игроком глобального рынка служит четвертое поколение Toyota Land Cruiser Prado. Он дебютировал в 2017 году и за весь период продаж вплоть до сегодня изменения не привносились. Потому сегодня японцам имеет смысл задуматься над нововведениями.

Японский бренд сейчас активно работает над Land Cruiser 300. Дата показа, к сожалению в силу пандемии находится под вопросом. Изначально говорилось о середине 2020 года, теперь дебют перенесен на 2021 год.



По мнению независимого дизайнера есть решение – воспользоваться его проектом Toyota Land Cruiser Prado Super Sport. Прототип наглядно демонстрирует как банальный тюнинг способен преобразить автомобиль. Серьезных изменений в техническом потенциале и замены кузовных панелей не произошло.
Зачем новый «300», если показали Toyota Land Cruiser Prado Super Sport

Автор предложил провести спортивный тюнинг модели, а пакет стайлинга получил название Super Sport. С таким красавцем трехсотый Крузак может и потерять часть своих клиентов. На снимках подвеска немного занижена, а стандартные колеса увеличены. Спортивность авто подчеркивается за счет модной затемненной решетки радиатора, воздухозаборников на бампере и красных тормозных суппортов.

Читайте также: Toyota Land Cruiser Prado получил очередного конкурента (ФОТО)

На порогах, зеркалах и поддоне разместились красные акценты. Главная деталь тюнинга Toyota Land Cruiser Prado Super Sport – передняя оптика. Она буквально изменяется восприятие японца и по задумке дизайнера такой Крузак будет оснащаться топовым движком на 4,0 литра. Отдача эквивалентна 400 скакунам.
04-6-2020, 21:35  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 2 977   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: