Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пикап Ford F-150 Raptor 2021 не будет доступен в версии SuperCab
Автосвіт / Фото

Пикап Ford F-150 Raptor 2021 не будет доступен в версии SuperCab

Недавно "слитый" документ, в котором подробно говорится о новом поколении грузовика Ford F-150 2021 года появился в общем доступе уже давно.

Однако только сейчас было замечено, что в этом документе, в котором в частности перечислены различные стили кузова для грузовика, для высокопроизводительного его исполнения F-150 Raptor указана только четырехдверная кабина SuperCrew.

Это говорит о том, что SuperCab с крошечной распашной дверью больше не будет доступен.

Судя по всему, CrewCab значительно более популярна, чем SuperCrew. На самом деле, большинство людей выбирают именно Raptor с кабиной SuperCab, а не SuperCab.



Учитывая довольно большую разницу в популярности разных стилей кабин, понятно, почему Ford может перестать предлагать кабину SuperCab для Raptor 2021 модельного года. Ford отказался предоставить какую-либо дополнительную информацию по этому поводу.

В документе также сообщается, что F-150 получит 3,0-литровый дизельный двигатель с мощностью, которая пока что обозначена как «TBD». Это может указывать на повышение количества л.с. для нынешнего Power Stroke V6.

В этом документе также перечислены новые гибридные версии 3,5-литрового V6. Опять же, выходная мощность обозначена просто "TBD".

Читайте также: США пересекли на машине за рекордно короткое время, но это нелегально

Еще одна загадка, связанная с опубликованным документом о новом Ford F-150, заключается в том, что в нем нет упоминания о 3,5-литровом Twin-Turbo V6, мощность которого в нынешнем исполнении грузовика составляет 450 лошадиных сил (692 Нм).

04-14-2020, 09:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 289   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: