Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В 2021 году состоится дебют нового Mercedes-Benz SL-Class
Всі новини / Автосвіт

В 2021 году состоится дебют нового Mercedes-Benz SL-Class

В 2021 году немецкая премиальная марка Mercedes-Benz планирует официально представить компактную спортивную модель SL-Class нового поколения, которая получит множество решений от следующего Mercedes-AMG GT.

Напомним, ранее модель Mercedes-Benz SL пользовалась популярностью и высоким потребительским спросом. Однако автомобиль потерял «часть своего блеска» благодаря любопытным решениям по дизайну и более новым автомобилям, таким как Mercedes-AMG Roadster.

За последние несколько лет продажи Mercedes-Benz SL неуклонно снижались, и компания надеется обратить вспять эту тенденцию, представив совершенно новую модель в 2021 году. Об этом сообщают наши зарубежные коллеги, ссылаясь на достоверные источники в руководстве производителя.

Отмечается, что в настоящий момент руководство немецкого премиального бренда обсуждает вопрос о том, должна ли модель Mercedes-Benz SL нового поколения перейти на эксклюзивность автомобилей AMG, или же оставаться в линейке Mercedes-Benz.

При этом известно, что следующее поколения модели разрабатывается совместно с автомобилем Mercedes-AMG GT новой генерации, дебют которого должен состояться в 2022 году. Исходя из этого можно предположить, что новый Mercedes-Benz SL будет более спортивным и получит более совершенную техническую «начинку».

По предварительным данным, в гамме силовых агрегатов Mercedes-Benz SL нового поколения будут значиться бензиновые и дизельные моторы, включая 3,0-литровый 6-цилиндровый двигатель (435 л.с.) и 4,0-литровый V8 (522 л.с. и 612 л.с.).

Читайте также: Ford запатентовал беспилотный автомобиль полиции

Кроме этого ходят слухи, что у автомобиля будет гибридная модификация, суммарной отдачей порядка 800 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента.
01-26-2018, 11:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 953   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: