Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Что получится, если скрестить Bugatti Veyron и Audi TT (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Что получится, если скрестить Bugatti Veyron и Audi TT (ФОТО)

Получится новая марка – BugAudi. Во всяком случае, так видит плод своей селекционной работы некий житель Хорватии, который попытался своими силами создать реплику французского гиперкара на базе немецкого «пистолета».

В принципе, ход мыслей хорватского «самоделкина» понять не трудно: многие разочарованы тем, что подержанный Bugatti Veyron практически невозможно найти менее чем за 650 000 евро, а желание иметь такой роскошный автомобиль в своем гараже велико.



Вот и родилась у него идея создать реплику на основе Audi TT. Люди по-разному оценили его творчество. «Надо быть либо очень смелым человеком, либо сумасшедшим», - примерно в таком ключе хорваты отзываются о новом для всех продукте селекции.




Граница творчества, и правда, очень тонкая, и это лучше всего доказывают изображения транспортного средства, которое владелец назвал BugAudi.

Читайте также: Гиперкар Bugatti Veyron Vitesse WRC в действии (ВИДЕО)

«Гаражный» Bugatti Veyron создан на базе Audi TT 2002 года выпуска. Под капотом располагается 1,8-литровый 225-сильный турбодвигатель. Больше технических данных не приводится. Известна лишь цена, по которой BugAudi в настоящее время продается, - 21 100 евро.
05-5-2020, 06:35  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 1 102   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: