Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ram планирует представить новое поколение среднеразмерного пикапа Dakota
Автосвіт / Фото

Ram планирует представить новое поколение среднеразмерного пикапа Dakota

Итало-американский концерн FCA, в состав которого входит компания Ram, подал заявку на регистрацию товарного имени Ram Dakota.

Слухи о новом среднеразмерном пикапе компании Ram «ходят» уже на протяжении многих лет.

Прошло девять лет с тех пор, как производство прежнего грузовика среднего размера Dodge Dakota прекратилось. Но в последующие годы грузовые автомобили выросли как по физическим размерам, так и по популярности.

Теперь, подобных размеров пикапы начинают пользоваться безумной популярностью – Ford продает свой Ranger, а компания Jeep создала пикап среднего размера Gladiator. Таким образом получается, что бренду Ram опять нужен их среднеразмерный пикап Dakota, и кажется, что компания всерьез намерена представить новое поколение своей легенды.



Концерн Fiat Chrysler Automobiles, в состав которого входит компания Ram, подал заявку на регистрацию товарного имени Dakota в Бюро по патентам и товарным знакам США 29 апреля 2020 года.

FCA еще не получила документ о регистрации товарного имени - она еще ожидает рассмотрения ранее поданной заявки. Кроме того, автопроизводители часто подают заявки на регистрацию торговых марок для имен, которые никогда не "увидят свет".

Дилеры Ram тоже высказывали свое мнение по поводу нового среднеразмерного пикапа.

Читайте также: Audi Q4 e-tron станет самым бюджетным электрокаром марки

Фил Бивенс, председатель Национального дилерского совета Fiat Chrysler Automobiles, заявил ранее в этом году, что он хотел бы увидеть подобный автомобиль в модельном ряду компании.


05-6-2020, 08:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 690   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: