Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Genesis GV70 замечен на Нюрбургринге
Автосвіт / Фото

Новый Genesis GV70 замечен на Нюрбургринге

Впервые шпионские фотографии новинки появились в октябре 2019 года.

Однако накануне журналистам вновь удалось запечатлеть прототип нового компактного кроссовера премиальной корейской марки.

На снимках новый Genesis GV70 можно рассмотреть со всех сторон, а также оценить звук на видео.



Помимо свистящего воздуха и некоторого обильного шума шин, на видео действительно несколько раз можно услышать двигатель этого прототипа. Инженеры Genesis, похоже, очень хотят подчеркнуть роскошь этого кроссовера, предлагая очень тихий двигатель.

По не официальным данным, в моторную гаму должны войти две бензиновые силовые установки и дизельный агрегат. Новый GV70 разделит платформу с Hyundai Tucson следующего поколения, который получит новый 2,5-литровый двигатель Theta3. Это может быть один из вариантов GV70, а также он может позаимствовать моторы у седана G70.

Внешний дизайн GV70 будет полностью соответствовать фирменному стилю Genesis с уже узнаваемыми решеткой и фарами, как у GV80. Нет никаких сомнений в том, что задняя сторона GV70 во многом напоминает классический Porsche 928. Специалисты отмечают, что о время прохождения углов на трассе кузов и подвеска модели активно работают.

Похоже, что основная задача GV70, по крайней мере, в отношении этого прототипа, подчеркивает комфорт, а не производительность.

Пандемия коронавируса изменила расписание премьеры практически для каждой автомобильной новинки. Первоначально запуск GV70 планировался в 2021 году.

Читайте также: Новый Kia Sorento получил технологию интеллектуального мониторинга слепых зон

Однако возможно, что GV70 дебютирует позже.

05-8-2020, 16:44  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 544   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: