Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали рендер купе Alfa Romeo Giulia GTAm
Автосвіт / Фото

В сети показали рендер купе Alfa Romeo Giulia GTAm

Независимый дизайнер показал «заряженную» модель итальянской марки.

Alfa Romeo Giulia GTAm с ценником в 200 000 долларов в Италии, без сомнения является одним из самых дорогих седанов в мире.

Будучи хардкорной трековой версией, это означает, что вам также придется пожертвовать некоторыми удобствами, чтобы конкурировать с Jaguar в XE SV Project 8.

Gran Turismo Alleggerita Modificata лишился задних сидений и тогда встает вопрос зачем вообще продавать машину с задними дверями? Однако это потребовало значительных инвестиций от компании, притом что GTAm выпущен лимитированной серией в количестве всего 500 экземпляров.



Однако специалисты Car Lifestyle опубликовали в своем профиле в Instagram рендер, на котором показали купе Giulia GTAm. Они также повозились с линией крыши и в результате модель выглядит как достойный конкурент BMW M4 GTS.

Читайте также: Hyundai показала тесты «горячего» i20 N на видео

Каким бы приятным ни было это дизайнерское упражнение, это всего лишь несбыточная мечта, так как Alfa Romeo не собирается выпускать вариант купе своего спортивного седана.
05-8-2020, 20:04  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 424   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: