Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрический GMC Hummer показали на рендерах
Автосвіт / Фото

Электрический GMC Hummer показали на рендерах

Премьера новинки должна была состояться 20 мая, но из-за коронавируса была перенесена.

Название Hummer было возрождено для электрического внедорожника, который теперь выпускается под брендом GMC. Пока нет точной информации о дебюте модели, так как пандемия коронавируса спутала все планы автокомпаниям. Однако в Сети появились рендерные изображения новинки, которые позволяют немного утолить интерес поклонников модели.

На представленных фото надо отметить, что новинка во многом схожа с последним Chevrolet Tahoe. GMC подтвердил, что возрожденный Hummer будет «грузовиком», и это может означать что угодно, от мускулистого автомобиля типа внедорожника до традиционного пикапа, или даже что-то среднее.



В одном из рекламных роликов модели, выпущенных производителем в начале этого года, предполагается, что он примет форму традиционного пикапа с четырьмя дверями и короткой кроватью.

Читайте также: Пикап GMC Hummer EV выйдет на рынок США осенью 2021 года (ВИДЕО)

Этот рендеринг предлагает идею трехрядного семиместного роскошного внедорожника. Хотя это не то, чего не хватает в портфолио General Motors, имейте в виду, что новый Hummer будет опираться на полностью электрическую трансмиссию.
05-9-2020, 07:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 564   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: