Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети появились фотографии интерьера нового Genesis G80 Sport
Автосвіт / Фото

В Сети появились фотографии интерьера нового Genesis G80 Sport

В распоряжении издания speedme.ru оказались снимки спортивного рулевого колеса нового Genesis G80, которое, по утверждению профильного форума G80_Ckub, принадлежит спортивной модификации модели.

Слухи о разработке спортивной модификации нового Genesis G80 появились несколько дней назад, когда в Сети были опубликованы изображения конфигуратора новинки. На них можно было увидеть, что Genesis G80 Sport будет оснащаться 3,2-литровым мотором с отдачей в 420 л.с. Эта силовая установка придет на смену актуальному 3,3-литровому турбированному агрегату и 5,0-литровому двигателю. Максимальный крутящий момент новой установки составит 560 Нм. В паре с ним будет работать 8-ступенчатая АКПП.

Отметим, что новое рулевое колесо имеет сенсорные кнопки наряду с физическими. Приборная панель, как и сообщалось ранее, будет полностью цифровой.

Напомним, что официальная презентация нового Genesis G80 состоялась еще в самом конце марта. Причем дебют прошел в режиме онлайн. Новинка получила ряд стилистических решений от нового Genesis GV80. Так, можно отметить сдвоенную оптику в передней части.
G80 предлагает бескомпромиссный стиль и практичность, представляя самую современную интерпретацию классического профиля седана с идеальной пропорцией купе в сочетании с фирменным языком дизайна «Athletic Elegance». А острые линии переднего и заднего крыльев подчеркивают мощные 20-дюймовые колеса.



Сходство между моделями прослеживается и в интерьере. В салоне приборная панель превратилась в обширное открытое пространство с широкоформатным 14,5-дюймовым экраном мультимедийной системы, которая постепенно переходит в 12,3-дюймовый экран полностью цифровой 3D-приборной панели. Тонкий воздуховод как у Volkswagwn Passat визуально делает салон машины шире.

Особое внимание было уделено уменьшению толщины передних стоек и размеру зеркала заднего вида, что обеспечивает водителю расслабленный и панорамный вид. G80 использует более традиционный рулевое колесо с четырьмя спицами, но предлагает почти все те же высококлассные материалы отделки: дерево, кожа, алюминий и многое другое.

Читайте также: Новый Genesis G80 впервые замечен во время тестов (ФОТО)

Часть обновления автомобиля 2021 модельного года также включает в себя добавление новых передовых технологий безопасности. Genesis G80 получает систему автоматического экстренного торможения, предотвращения столкновения, функцию «помощь в движении по шоссе», которая позволяет автомобилю автоматически менять полосы движения при нажатии указателя поворота, и даже адаптивный круиз-контроль с так называемым «машинным обучением».
05-16-2020, 08:09  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 347   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: