Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В мире резко выросли продажи особых Jaguar и Land Rover
Всі новини / Автосвіт

В мире резко выросли продажи особых Jaguar и Land Rover

Компания Jaguar Land Rover рассказала о достижениях Special Vehicle Operations (SVO) – структуры, которая в последние пять лет занимается выпуском самых мощных, роскошных и эксклюзивных автомобилей обеих марок. Согласно официальному заявлению производителя, по итогам 2019/20 фискального года мировые продажи этого отделения выросли сразу на 64%, превысив 9 500 машин.

Самым популярным продуктом SVO остается Range Rover Sport SVR: машине уже пять лет, но спрос на нее лишь растет. Также существенная доля в общем объеме реализации пришлась на прошлогодние новинки – Jaguar F-Pace SVR и Range Rover Velar SVAutobiography Dynamic.



Всего в этой линейке сейчас присутствуют семь модификаций, отмеченных шильдиками SVR и SVAutobiography – не считая автомобилей «классической» подструктуры, которая отвечает за реплики и реставрацию исторических моделей.

Читайте также: Jaguar Land Rover представляет первый беспилотник

По словам управляющего директора SVO Майкла ван дер Занде, который руководил французской маркой Alpine, прежде чем сменил Джона Эдвардса в JLR, актуальный модельный ряд молодого подразделения сейчас широк, как никогда, и спрос на все автомобили лишь увеличивается вопреки сложной ситуации в индустрии в целом.
05-21-2020, 03:07  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 343   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: