Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Honda выпустит хэтчбек для небогатых стран
Автосвіт / Фото

Компания Honda выпустит хэтчбек для небогатых стран

Корпорация Honda выпустит новый 5-дверный семейный хэтчбек специально для развивающихся государств, он будет позиционироваться как бюджетная модель

Как информирует агентство Autocar, новый хэтчбек разрабатывается на основе модели City 7-ой генерации.

Следует упомянуть, что данный седан, представленный в прошлом году, производится на таиландском предприятии бренда и также реализуется на развивающихся авторынках.



Хэтчбек получат такие силовую структуру и внешние панели кузова, как седан. Задняя часть у «5-дверки», конечно, будет оригинальной – с подъёмной дверью багажного отделения. При этом будущая новинка пока ещё не обзавелась названием.
Компания Honda выпустит хэтчбек для небогатых стран

Основными рынками для грядущей новой модели станут КНР, Бразилия, государства Юго-Восточной Азии. На китайском рынке модель придёт на смену хэтчбеку Gienia, созданному на основе City 6-го поколения.

Читайте также: Aston Martin сообщает об огромных потерях из-за коронавируса

По предположениям, линейка двигателей хэтчбека будет представлена бензиновым турбодвигателем объёмом 1,0 литра и атмосферным мотором на 1,5 литра, аналогичные силовые агрегаты имеет исходный седан City.
05-23-2020, 17:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 231   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: