Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Классический Dodge, способный ездить по машинам, продают за 29 000 долларов (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Классический Dodge, способный ездить по машинам, продают за 29 000 долларов (ФОТО)

В Калифорнии в продаже появился Dodge Challenger 1972 года, превращённый в бигфут. Владелец просит за него 29 000 долларов и отмечает, что купе может ездить по другим автомобилям.

Dodge Challenger переделали в одном из ателье Лас-Вегаса. В него вложено более 40 000 долларов.



Тюнеры установили раму от внедорож­ника Chevrolet K5 Blazer, усиленные мосты и колёса с 37-дюймовыми шинами. При этом двухдверный кузов внешне остался нетронутым.





Двухдверный бигфут оснащён 5,7-литровым V8, четырёх­ступен­чатым «автоматом» и полным приводом с понижающей передачей. Авто­мобиль имеет кастомные аморти­заторы, четырёх­камерный карбюратор, а также новую систему впуска и выпуска.

Читайте также: Последние экземпляры Dodge Challenger SRT Demon и Dodge Viper выставят на аукцион

Владелец отметил полностью восстанов­ленный салон с новой передней панелью, сиденьями, современной аудио­системой с сабвуфером и поддержкой Bluetooth. После постройки внедорожного Dodge Challenger он проехал на нём более 17 тысяч километров и автомобиль не подводил.
05-30-2020, 06:23  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 833   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: