Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Bentley Bentayga не хочет расставаться с камуфляжем (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Обновленный Bentley Bentayga не хочет расставаться с камуфляжем (ФОТО)

Кроссовер должны рассекретить до конца года.

Bentley Bentayga, дебютировавший осенью 2015 года, уже довольно давно готовится к плановому рестайлингу: первые снимки прототипа мы видели еще в минувшем августе. С тех пор наши шпионы неоднократно встречали роскошный вседорожник на испытаниях, и сейчас пришло время поделиться с вами очередным фотосетом.

На этот раз машину заметили в Германии, неподалеку от штаб-квартиры одного из поставщиков Bentley. В общем и целом обновленный кроссовер выглядит очень похожим на дореформенный, однако и на лицевой части, и на корме сохраняется маскировка, которая мешает рассмотреть детали.



«Бентайга» останется «четырехглазой», при этом внутренняя пара как будто бы станет чуть меньше, а внешняя – крупнее. Также немного поменяются передний бампер и задние фонари. Салон пока представляет собой загадку, но, скорее всего, там появятся лишь новые варианты отделки и последняя версия информационно-развлекательного комплекса.



Существенного пересмотра моторной гаммы также ждать не стоит. Напомним, сейчас в линейку входят пять модификаций: 608-сильная Bentayga W12 и ее 635-сильная разновидность Bentayga Speed, 550-сильная Bentayga V8, 435-сильная Bentayga Diesel, а также 449-сильная Bentayga Hybrid с возможностью зарядки от сети.

Читайте также: Mulliner разработала спецверсию Bentley Bentayga для элитной рыбалки (ФОТО)

Некоторые источники утверждают, что Bentley повысит топливную экономичность W12, но конкретных данных пока нет. Премьера обновленного кроссовера должна состояться в этом году.
06-4-2020, 05:11  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 735   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: