Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Озвучен график вывода на рынок BMW M3/M4
Всі новини / Автосвіт

Озвучен график вывода на рынок BMW M3/M4

Пуристы празднуют, а вот ценителям полного привода придется потерпеть.

Официальный дебют самых, пожалуй, ожидаемых новинок от BMW – спортседана M3 и «заряженного» купе M4 – предварительно назначен на сентябрь. Вероятнее всего, во время премьеры баварцы представят сразу все заготовленные для покупателей модификации обеих моделей, но на рынок они будут выходить постепенно.

Мы уже знаем, что основную ставку с этим поколением «горячей» парочки BMW делает на полный привод. И седан, и купе получат кроме него рядную «шестерку» с отдачей до 510 л.с. и автоматическую коробку передач. Но для самых консервативных поклонников баварцы сохранили классическую трансмиссию с механикой и приводом на заднюю ось: такие спорткары получат дефорсированный мотор и, по предварительным данным, особое имя Pure – «чистый».

Кроме того, стало известно, что седан и купе в исполнении Pure будут отличаться не только настройками мотора и типом трансмиссии: для них якобы заготовлены передние и задние бампера в особых конфигурациях, уникальные колесные диски и собственный набор цветов кузова.

Читайте также: Решения о выпуске BMW X8 ещё нет. Но думают

Как утверждают источники портала BMWBlog, именно такие BMW M3 и M4 и появятся на рынке первыми – уже в начале следующего года. А седан и купе с полным приводом в самых мощных модификациях можно будет купить только в конце 2021-го: таким образом, между их дебютом и появлением в шоу-румах пройдет 12-14 месяцев. Нельзя исключать, впрочем, и дальнейшее расширение семейства: у M4 может появиться особо суровая версия CSL, официальных данных о которой пока нет.
06-7-2020, 06:02  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 346   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: