Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Haval дал новому кроссоверу необычное название
Всі новини / Автосвіт

Haval дал новому кроссоверу необычное название

Китайский бренд озвучил название своего внедорожника в стиле Mercedes G-class. Модель Da gou имеет внутризаводской индекс Haval B06 и призвана сменить H5. В основе внедорожника используется абсолютно новая платформа.

Это стало прямым подтверждением активного развития бренда и его стремления к демонстрации своего внушительного потенциала.
Внедорожник кроме оригинального имени «Большая собака» уже успел порадовать потребителей своей оригинальной внешностью. Модель идеально впишется в модельный ряд, но пока непонятно к какому сегменту ее причислят.

Haval Da gou заполучил брутальный квадратно-рубленый силуэт кузова, в котором как нельзя лучше выглядят округлые фары. Аналогичное решение используется в Mercedes G-class. Даже корма кузова выглядит весьма эффектно: вертикальные фонари, хромированная плашка по центру. Бампера полностью соответствуют требованиям внедорожников. Аналогичные стилистические решения присутствуют и в салоне. Салон украшен несколькими дисплеями, массивными дефлекторами вентиляционной системы и кожаным салоном с комбинированной прострочкой.



Предположительно в моторную гамму войдет только турбочетверки рабочим объемом 1,5 и 2,0 литра. Их бренд позаимствует у моделей F7 и F7. В принципе, унификация модельного ряда – благоразумное решение. Haval Da gou в качестве трансмиссий обзаведется роботизированной трансмиссией для всех исполнений. Привод передний и полный. Куда больше интереса вызывает дебют подзаряжаемых гибридных версий. Над их разработкой бренд Haval уже активно работает.

Читайте также: Копия Jeep Wrangler с двигателем от Haval F7 поступил в продажу (ФОТО)

Дебют Haval Da gou состоится летом 2020 года, а старт продаж намечен на конец этого или начало следующего года.
06-14-2020, 02:05  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 419   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: