Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Genesis G70 Shooting Brake заметили на тестах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Genesis G70 Shooting Brake заметили на тестах (ФОТО)

Модель Genesis G70 является темной лошадкой, особенно на фоне более дорогого и лучше оборудованного G90, который недавно получил основное обновление.

Но у G70 все еще есть несколько «козырей в рукаве», и 2021 год обещает стать очень многообещающим годом для этого четырехдверного компактного представительского седана, который конкурирует с подобными BMW 5 Series и Mercedes-Benz E-Class. Новые шпионские фотоснимки показывают, что в скором времени может появиться очень «вкусная» версия G70 Shooting Brake, поскольку она выглядит так, будто готова сойти с конвейера.



Первоначально разработанный в 1890-х годах, дизайн кузова Shooting Brake сочетает в себе элементы универсала и купе. Этот тип кузова приобрел популярность в 1960-х и начале 1970-х годов, а с 2010 года пережил возрождение. Компания Genesis захотела создать своего претендента на сегмент универсальных автомобилей, а получилось что-то больше похожее на G70 в стиле Shooting Brake, что идет вразрез с современной тенденцией создания SUV для рынка, уже заполненного спортивными внедорожниками.



Несмотря на то, что прототип сильно замаскирован, можно заметить, что автомобиль использует те же самые C-образные стойки G70, но добавляет массу преимуществ с хорошим багажным отделением сзади и впечатляющим интерьером, который должен стать еще удобнее.

Читайте также: Обновлённый Genesis G70 сверкнул двухэтажными фарами (ФОТО)

До сих пор не понятно, можно ли назвать данный кузов Shooting Brake или это будет обычный универсал, но новая задняя часть очень напоминает Porsche Panamera, особенно в том, что касается линии остекления в районе заднего пассажира. Однако тяжелый камуфляж мешает принять окончательное решение. В любом случае, универсалы всегда являются отличным дополнением к любой линейке.
06-16-2020, 08:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 944   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: