Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Rezvani Hercules 6x6 анонсировали тизером
Автосвіт / Фото

Rezvani Hercules 6x6 анонсировали тизером

Бренд Rezvani, известный своим 1000-сильным Tank X с защитой от EMP, решил, что пора добавить еще одну пару колес на свой гигантский автомобиль.

Новинка получила название Hercules 6x6.

Калифорнийский производитель внедорожников в военно-техническом исполнении, анонсировал грядущий Hercules 6x6 в своем аккаунте в Instagram, опубликовав тизеры новинки.

Тем не менее, изображения не показывают слишком много, так как на первом снимке внедорожник находится в темноте, а на втором представлены только два задних мостах с логотипом Rezvani.

Ожидается, что Rezvani Hercules 6x6 будет базироваться на Jeep Wrangler JL, как и Tank X, так что это практически 6x6 Wrangler, но с большим количеством дополнений.

Если он унаследует функции, которыми обладает его четырехколесный аналог, он должен обеспечивать мощность не менее 1 000 лошадиных сил и крутящий момент в 1 180 Ньютон-метров от 6,2-литрового двигателя V8 с наддувом.



Более подробная информация появится вскоре после того, как Rezvani объявил, что Hercules 6x6 будет представлен этим летом - скорее всего в рамках онлайн-презентации. Цены пока не сообщаются, но если ошеломляющий ценовой диапазон Tank X является показателем, ожидайте, что цена Hercules 6x6 превысит 300 000 долларов.

Читайте также: Genesis вдвое увеличил гарантию на дизельный мотор

Надо отметить, что компания уже принимает предзаказы на свою новинку. Для этого желающим необходимо внести депозит в размере 266 долларов, который вернут, если сделка не состоится.
06-17-2020, 09:58  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 438   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: