Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jeep просит помощи у поклонников, чтобы создать «пасхалку» для будущей модели
Всі новини / Автосвіт

Jeep просит помощи у поклонников, чтобы создать «пасхалку» для будущей модели

«Пасхальные яйца» на Джипах уже давно стали частью линейки новых внедорожников.

У каждой модели от Wrangler до Renegade есть несколько тщательно спрятанных «секретиков», и владельцы любят делать снимки и делиться своими находками в соцсетях.

Теперь у поклонников марки будет возможность в этом поучаствовать. Согласно преждевременно опубликованному объявлению, компания попросила Джип-сообщество о помощи в создании следующего «пасхального яйца». Победивший рисунок будет скрыт в «будущей модели Джипа», и ее создатель может рассчитывать на такой автомобиль.

Нет ни слова о том, на каком транспортном средстве будет это «пасхальное яйцо», хотя варианты можно додумать.

Например, Grand Cherokee следующего поколения и его семиместный вариант. «Пасхальное яйцо» также может быть скрыто в новом Wagoneer или Grand Wagoneer.



Читайте также: Genesis вдвое увеличил гарантию на дизельный мотор

В любом случае можно не сомневаться, что как только марка анонсирует новую модель и она появится в продаже, «яйцо» там будет спрятано, и можно начинать его искать.
06-17-2020, 15:46  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 192   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: