Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Купе-кросс Mazda CX-4 по продажам в два раза обошел Mazda CX-5 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Купе-кросс Mazda CX-4 по продажам в два раза обошел Mazda CX-5 (ФОТО)

Концерн Mazda предложил авторынку обновленный купе-образный паркетник Mazda CX-4 еще в конце 2019 минувшего года.

За прошлый месяц дилеры смогли продать 6,8 тысячи таких автомобилей.

В итоге, купе-кросс Mazda CX-4 оказался наиболее востребованным паркетником бренда бренда, обогнав про продажам Mazda CX-5 практически в два раза.

Стоит напомнить, что обновленный купе-кросс Mazda CX-4 выделяется от предшествующей модели переделанными бамперами, переосмысленной оптикой переднего света, агрессивной, выступающей вперед радиаторной решеткой, а также фонарями на светодиодах в задней части иной конфигурации.

Для оформления салона Mazda CX-4 на данный момент используются более дорогостоящие отделочные материалы. Также в интерьере красуется мегасовременный мультимедийный комплекс с габаритным, а также переосмысленный блок управления климатической установки.



В плане технических возможностей Mazda CX-4 на сто процентов копирует своего родственника CX-5. В движение авто приводят все те же моторы Skyactiv-G с рабочим объемом на 2,0 и 2,5 литра мощностью на 158 и 192 лошадиных силы в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или стандартная шестискоростная АКПП.

В стартовой версии паркетник имеет передний привод, при доплате доступен полный. В списке возможностей кросс-купе указываются: видеокамеры обзорностью на 360 градусов, опция предотвращения аварий, интеллектуальный круиз-контроль, стеклянная крыша и электропривод двери багажного отделения..

Читайте также: Обновленный пикап Mazda BT-50 подтянулся к современным моделям (ФОТО)

Стоимость Mazda CX-4 в КНР составляет от 21 000 долларов.
06-22-2020, 21:03  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 2 108   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: