Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Внедорожник Ford Bronco запечатлели без маскировки (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Внедорожник Ford Bronco запечатлели без маскировки (ФОТО)

В Соединенных Штатах запечатлели две новые модели от концерна Ford: внедорожники Bronco и Bronco Sport, дебютный показ которых должна состояться в предстоящее время.

Вероятно, изображения фотошпионов были выполнены во время съёмок рекламного видеоролика, так как обе модели остались без камуфляжной пленки. Фотографии авто обнародованы на форуме bronco6g.

Премьерный показ возрождённого Bronco затянулся. Сперва прошла информационно о том, что авто презентуют весной 2018 года, затем дебют модели отложили на март 2020 года, но по причине распространения по всему миру коронавируруса это мероприятия её пришлось отложить ещё дважды —сперва на 9 июля, а потом на 13 июля. Ford Bronco Sport собирались презентовать в апреле нынешнего года, только из-за корректировок графика новые модели продемонстрируют в один день.



О новом Bronco на данный момент уже известно, что он сконструирован на платформе T6 от пикапа Ford Ranger. Ожидается, что в гамму двигателей внедорожной новинки будет включен 2,3-литровый четырехцилиндровый турбированный агрегат EcoBoost, генерирующий 270 лошадиных сил и 2,7-литровый мотор V6, выдающий 325 «лошадей». Они будут функционировать в тандеме с семиступенчатой «механикой» или десятидиапазонной автоматической коробкой передач.

Читайте также: Новый Ford Bronco и его младший брат Bronco Sport дебютируют этой весной

По поводу модели Bronco Sport можно сказать, что он укомплектован полуторалитровым турбированным агрегатом с трехлитровым мотором или четырехцилиндровым турбированным агрегатом с рабочим объемом на два литра. Если сравнивать от стандартного Bronco, в его базу может быть включена платформа С2 от паркетника Escape/Kuga.
06-22-2020, 21:36  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 536   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: